BOSCH Couronnes de forage PRO SDS max-5 55 x 80 x 420 mm F00Y145193

Bosch Couronne trépan F00Y145193 SDS-max 55 mm — 1 pièce

offres d'occasion à partir de

BOSCH Couronnes de forage PRO SDS max-5 55 x 80 x 420 mm F00Y145193

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
191,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Couronne-trépan Bosch SDS max-9 55 x 80 x 420 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20AGGDJ7 (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
193,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories F00Y145193 Couronne trépan 1 pièce 55 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
220,95 €
Livraison gratuite

Bosch F00Y145193 Couronne de Perçage SDS-max 55 x 420 x 550 mm, 8

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
246,10 €
Livraison gratuite

Bosch F00Y145193 Couronne de Perçage SDS-max 55 x 420 x 550 mm, 8

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
265,87 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch F00Y145193 Couronne de Perçage SDS-max 55 x 420 x 550 mm, 8

2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite

Bosch F00Y145193 Couronne de Perçage SDS-max 55 x 420 x 550 mm, 8

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
283,79 €
Livraison gratuite

Bosch F00Y145193 Couronne De Perçage Sds-Max 55 X 420 X 550 Mm, 8 G

Se renseigner auprès du vendeur
284,65 €
Livraison à partir de 8,00 €

Bosch F00Y145193 Couronne de Perçage SDS-max 55 x 420 x 550 mm, 8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
285,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Couronne-trépan SDS-max F00Y145201 125 x 310 x 430 mm
296,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
144,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Couronne de forage PRO SDS max-5 F00Y145195 68 x 80 x 420 mm
199,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Couronnes de forage PRO SDS max-5 55 x 80 x 420 mm F00Y145193

Offre la moins chère

191,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr