Bosch Adaptateur pour carotteuses creuses 2608580527 – SDS‑max, en deux pièces, 200 mm, 1 pièce
Bosch Accessoires pour couronnes-trépans SDS max en deux parties, Adaptateur
Prix le moins cher
3 jours
47,49 €
Livraison à 9,90 €
Bosch 1x PRO SDS max Adapter (Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite
Porte-outil SDS-Max pour couronnes-trépans BOSCH 2608580527
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 4,90 €
Bosch 1x PRO SDS max Adapter (Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,59 €
Livraison à 13,00 €
Bosch Adaptateur Bosch pour carotteuses creuses en deux pièces SDS max 200 mm Quantité:1
2-3 semaines
61,49 €
Livraison à 6,90 €
Adaptateur pour couronnes-trépans en deux parties SDS-max, 200 mm Bosch Accessories 2608580527 1 pc(s)
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
61,78 €
Livraison à 2,95 €
Bosch 1x PRO SDS max Adapter (Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,80 €
Livraison gratuite
Bosch 1x PRO SDS max Adapter (Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
67,00 €
Livraison à 20,00 €
Bosch 1x PRO SDS max Adapter (Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,87 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 66,99 €
Bosch Adaptateur Bosch pour carotteuses creuses en deux pièces SDS max 460 mm Quantité:1
66,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Bosch 1600A016NH, Adaptateur Bluetooth
26,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH Rallonge pour montage de scie trépan EXPERT Power Change Plus 2608902032
25,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Adaptateur pour extension de perforateur EXPERT Ø11 mm HEX 6,35 mm Quantité 1
Bosch Adaptateur pour ponceuses vibrantes 185 x 93 mm – 2608601129
13,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Adaptateur roulette pour télémètre laser Zamo 4e génération – mesure rapide, boîte carton
13,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €