Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 62 mm, 400 mm, 4 segments, 11,5 mm Quantité:1

Bosch Couronne diamantée PRO Core Cutter 62 mm – 1 1/4" UNC – pour briques

offres d'occasion à partir de

Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 62 mm, 400 mm, 4 segments, 11,5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608601405 Couronne de forage à sec 62 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 5-7 Jours ouvrables
124,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x PRO Core Cutter dry pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 62 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
132,42 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1x PRO Core Cutter dry pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 62 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,40 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4"" UNC Best for Universal 62 mm, 400 mm, 4 segments, 11,5 mm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,48 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter dry pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 62 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch 2 608 599 047 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
47,53 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107/150 mm, 6 segments, 7 mm
44,39 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 112 mm, 400 mm, 6 segments, 11,5 mm Quantité:1
184,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage diamantée Standard for Concrete 42 x 400 mm G 1/2" – Quantité : 1
51,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 65 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 62 mm, 400 mm, 4 segments, 11,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 62 mm, 400 mm, 4 segments, 11,5 mm; Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC
113,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr