Couronne-trépan béton à queue SDS-Plus Ø112mm Longueur 72mm SDS-Plus-9 Core Cutter BOSCH 2608550617

Bosch Couronne-trépan béton SDS-Plus-9 2608550617 Ø112 mm, longueur 72 mm

offres d'occasion à partir de

Couronne-trépan béton à queue SDS-Plus Ø112mm Longueur 72mm SDS-Plus-9 Core Cutter BOSCH 2608550617

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison à partir de 16,70 €

Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 112 mm 112 x 50 x 72 mm, 6 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
92,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 112 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
114,46 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 112 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
115,27 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 550 617 Couronne-trépan béton à queue G

Se renseigner auprès du vendeur
124,40 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 112 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
128,06 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 112 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,52 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 112 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
129,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 112 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
134,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Couronne-trépan SDS-max F00Y145201 125 x 310 x 430 mm
356,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne-trépan Bosch SDS max-9 90 x 80 x 420 mm Quantité:1
274,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
144,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Couronne de forage PRO SDS max-5 F00Y145195 68 x 80 x 420 mm
199,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Couronne-trépan béton à queue SDS-Plus Ø112mm Longueur 72mm SDS-Plus-9 Core Cutter BOSCH 2608550617

Offre la moins chère

Description : Couronnes-trépans à queue SDS-plus Dents asymétriques en carbure : Le nombre de taillants varie selon le diamètre Carbure endurant avec grains très fins : Longévité élevée Couronnes-trépans SDS-plus-9 Core Cutter Conviennent pour le béton, la maçonnerie et la brique silico-calcaire Utilisation possible avec porte-outil SDS-plus ou six pans Couronnes-trépans SDS-plus-9 Core Cutter 1200 Longueur totale (en mm): 72 Longueur utile (en mm): 50 Contenu : 1 couronne-trépan Equipement standard : Spécifications : Diamètre (mm) : 112 Longueur de travail (mm) : 50 Longueur totale (mm) : 72 Nombre de dents : 6
89,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR