Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 pour adaptateur six pans 68 x 50 x 80 mm, 6 Quantité:1

Bosch Couronne-trépan béton SDS-Plus-9 Ø68 mm Longueur 72 mm 2608550076

Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 pour adaptateur six pans 68 x 50 x 80 mm, 6 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
54,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608550076 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 68 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,43 €
Livraison à 20,00 €

Couronne-trépan pour adaptateur six pans, 68 x 50 x 80 mm, 6 Bosch Accessories 2608550076 68 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
62,84 €
Livraison à 2,95 €

Bosch 2 608 550 076 Couronne-trépan béton à queue SDS-Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
67,73 €
Livraison gratuite

Bosch 2608550076 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 68 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
71,11 €
Livraison gratuite

Bosch 2608550076 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 68 mm

2 à 3 jours ouvrés
71,98 €
Livraison gratuite

Bosch 2608550076 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 68 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,92 €
Livraison gratuite

Bosch 2608550076 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 68 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,94 €
Livraison gratuite

Bosch 2608550076 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 68 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 pour adaptateur six pans 68 x 50 x 80 mm, 6 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne trépan creuse SDS plus-9 Core Cutter pour adaptateur hexagonal. \n• La couronne trépan creuse SDS plus-9 est idéale pour le perçage de trous, en particulier pour l'installation de boîtiers d'interrupteurs. \n• Elle est fabriquée en carbure de tungstène très résistant à grain fin, garantissant une excellente résistance à l'usure lors du perçage. \n• De plus, le nombre de dents en carbure asymétriques sur la couronne est adapté à son diamètre, ce qui en fait le choix approprié pour le perçage lors de l'installation de boîtiers d'interrupteurs. \n• Le foret est conçu pour une utilisation dans le béton, la maçonnerie et la pierre calcaire. \n• Elle est compatible avec les forets SDS plus ou à queue hexagonale.
54,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
143,92 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch Scie-cloche PRO SDS max-5 monobloc Ø 90 mm pour béton – Accessoire marteau burineur
267,00 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch Couronne-trépan SDS-max F00Y145201 125 x 310 x 430 mm
324,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
213,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite