Bosch 2608550075 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 50 mm

Bosch Couronne-trépan pour adaptateur six pans 2608550075 50 x 50 x 72 mm 50 mm 1 pc

Bosch 2608550075 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,42 €
Livraison gratuite

Bosch Coffrets de couronnes de forage SDS plus-9, Perceuse

4 jours
43,49 €
Livraison à 9,90 €

Bosch 2608550075 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Couronne-trépan béton à queue SDS-Plus Ø50mm Longueur 72mm SDS-Plus-9 Core Cutter BOSCH 2608550075

Livraison sous 3 a 5 jours
45,03 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 550 075 Accessoire Sds Plus-9 Corecutter, 50X50X72Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,06 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 550 075 Accessoire Sds Plus-9 Corecutter, 50X50X72Mm

Se renseigner auprès du vendeur
45,70 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 pour adaptateur six pans 50 x 50 x 72 mm, 6 Quantité:1

2-3 semaines
52,99 €
Livraison à 6,90 €

Couronne-trépan pour adaptateur six pans, 50 x 50 x 72 mm, 6 Bosch Accessories 2608550075 50 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
54,23 €
Livraison à 2,95 €

Bosch 2608550075 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,82 €
Livraison à 12,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 2608550075 Couronne-trépan SDS-plus-9 Core Cutter Ø 50 mm

Offre la moins chère

Le carbure endurant à grains très fins assure une résistance à l'usure exceptionnelle lors du perçage Utilisation possible avec porte-outil sds-plus ou six pans Diamètre: 50mm
43,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 880 g

Contenu de l'emballage

Nombre de scies cloches 1 pièce(s)
Nombre de pièces 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Unique
Matériel Métal
Convient pour Perceuse

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité universelle: Adapté à la majorité des perceuses.
• Matériaux résistants: Assure une durabilité importante et continue.
• Ergonomie avancée: Offre une prise confortable et réduit la fatigue.

Produits similaires

Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
143,92 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch Scie-cloche PRO SDS max-5 monobloc Ø 90 mm pour béton – Accessoire marteau burineur
267,00 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch Couronne-trépan SDS-max F00Y145201 125 x 310 x 430 mm
324,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
213,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite