Bosch Couronne-trépan Bosch SDS max-9 50 x 80 x 160 mm Quantité:1

Bosch Couronne-trépan PRO SDS max-5 monobloc Ø 50 mm pour béton Professional

Bosch Couronne-trépan Bosch SDS max-9 50 x 80 x 160 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 50 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
201,43 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 50 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,24 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 50 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
231,84 €
Livraison gratuite

Bosch F00Y145190 Couronne-trépan SDS-max 50 x 160 x 290 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
280,77 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne-trépan monobloc pour marteau perforateur SDS-max 50 x 160 x 290 mm, 8

Livraison sous 3 a 5 jours
299,27 €
Livraison gratuite
Bosch Couronne-trépan Bosch SDS max-9 50 x 80 x 160 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne trépan creuse SDS max-9 Core Cutter, monobloc. \n• La couronne trépan creuse SDS max-9 est idéale pour percer des trous profonds lors de l'installation de boîtes d'encastrement. \n• Elle est fabriquée en carbure de tungstène très robuste à grain fin, assurant une résistance optimale à l'usure pendant le perçage. \n• De plus, le nombre de dents en carbure asymétriques sur la perceuse est adapté à son diamètre, ce qui en fait le choix approprié pour un perçage rapide avec un fonctionnement silencieux. \n• Sa tige en forme de U à double spirale est bien adaptée à l'évacuation des poussières de perçage et au perçage traversant, tandis que la conception monobloc garantit une transmission optimale de la puissance de la machine. \n• La perceuse est conçue pour une utilisation dans le béton, la maçonnerie et le béton cellulaire. \n• Elle est compatible avec les perceuses SDS max.
182,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
144,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Couronne-trépan SDS-max F00Y145201 125 x 310 x 430 mm
324,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
213,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite