Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 25 mm 25 x 50 x 72 mm, 4 Quantité:1

Bosch Couronne-trépan SDS-plus 25 mm (2608550612) 25 x 50 x 72 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 25 mm 25 x 50 x 72 mm, 4 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couronnes-trépans à queue SDS-plus 25 mm ,25 x 50 x 72 mm, 4 Bosch Accessories 2608550612 25 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
41,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 25 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,78 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 2 608 550 612 Scie Trepan A Carbure G

Se renseigner auprès du vendeur
46,43 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 25 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
46,73 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 550 612 Scie Trepan A Carbure

Se renseigner auprès du vendeur
47,09 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 25 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,92 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 25 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,82 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 25 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Couronne-trépan SDS-max F00Y145201 125 x 310 x 430 mm
296,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
144,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 90 mm (90 x 50 x 72 mm) – Quantité 1
82,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 25 mm 25 x 50 x 72 mm, 4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne trépan creuse SDS plus-9 Core Cutter. \n• La couronne trépan creuse SDS plus-9 est idéale pour percer des trous, notamment pour l'installation de boîtes d'encastrement. \n• Elle est fabriquée en carbure de tungstène très résistant avec un grain fin, assurant une excellente résistance à l'usure lors du perçage. \n• De plus, le nombre de dents en carbure asymétriques sur la mèche est adapté à son diamètre, ce qui en fait le choix approprié pour les perçages destinés à l'installation de boîtes d'encastrement. \n• La mèche est conçue pour une utilisation dans le béton, la maçonnerie et le béton cellulaire. \n• Compatible avec SDS plus.
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr