Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 35 mm 35 x 50 x 72 mm, 6 Quantité:1

Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 Ø 35 mm 35 x 50 x 72 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 35 mm 35 x 50 x 72 mm, 6 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
47,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couronnes-trépans à queue SDS-plus 35 mm ,35 x 50 x 72 mm, 6 Bosch Accessories 2608550614 35 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
49,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 35 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 35 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
54,96 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 35 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,15 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 35 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,19 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 35 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,65 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 35 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,96 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 550 614 Couronne-trépan G

Se renseigner auprès du vendeur
67,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Couronne-trépan SDS-max F00Y145201 125 x 310 x 430 mm
356,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
144,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Couronnes de forage PRO SDS max-5 100 x 80 x 300 mm F00Y145200
276,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 35 mm 35 x 50 x 72 mm, 6 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne trépan creuse SDS plus-9 Core Cutter. \n• La couronne trépan creuse SDS plus-9 est idéale pour percer des trous, notamment pour l'installation de boîtes d'encastrement. \n• Elle est fabriquée en carbure de tungstène très résistant avec un grain fin, assurant une excellente résistance à l'usure lors du perçage. \n• De plus, le nombre de dents en carbure asymétriques sur la mèche est adapté à son diamètre, ce qui en fait le choix approprié pour les perçages destinés à l'installation de boîtes d'encastrement. \n• La mèche est conçue pour une utilisation dans le béton, la maçonnerie et le béton cellulaire. \n• Compatible avec SDS plus.
47,48 €
2-3 semaines
contorion.fr