Bosch Couronnes de forage PRO SDS max-5 50 x 80 x 420 mm F00Y145191
BOSCH Couronnes de forage PRO SDS max-5 50 x 80 x 420 mm F00Y145191
Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
205,08 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Couronne-trépan Bosch SDS max-9 50 x 80 x 420 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
205,98 €
Livraison gratuite
Bosch F00Y145191 Couronne de Perçage SDS-max 50 x 420 x 550 mm, 8
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
260,93 €
Livraison gratuite
Bosch F00Y145191 Couronne de Perçage SDS-max 50 x 420 x 550 mm, 8
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
263,70 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Couronne-trépan monobloc pour marteau perforateur SDS-max 50 x 420 x 550 mm, 8
Livraison sous 3 a 5 jours
308,31 €
Livraison gratuite
Bosch F00Y145191 Couronne de Perçage SDS-max 50 x 420 x 550 mm, 8
2 à 3 jours ouvrés
340,42 €
Livraison gratuite
Bosch F00Y145191 Couronne de Perçage SDS-max 50 x 420 x 550 mm, 8
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
356,13 €
Livraison gratuite
Bosch F00Y145191 Couronne De Perçage Sds-Max 50 X 420 X 550 Mm, 8 G
Se renseigner auprès du vendeur
487,62 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Plaque d'adaptation Bosch pour forets de 350 mm (rallonge) Quantité:1
100,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Croisillons de centrage 2608597480 pour couronne de forage à sec Ø 102 mm
23,24 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Accessoire Rallonge 1/4" pour couronnes trépans, 300 mm
125,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Scie de forage et jeu de mèches de perceuse 2 608 587 007
200,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Croisillon de centrage pour couronne de forage 52 mm – 1 pièce
35,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €