Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Couronnes-trépans SDS max-9

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,16 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne-trépan Bosch SDS max-9 90 x 80 x 160 mm Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
241,99 €
Livraison gratuite

Bosch F00Y145198 Couronne De Perçage Sds-Max 90 X 160 X 290 Mm, 8 G

Se renseigner auprès du vendeur
275,63 €
Livraison à partir de 8,00 €

Bosch Accessories F00Y145198 Couronne trépan 1 pièce 90 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
277,32 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
279,24 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
297,37 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
305,39 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
322,94 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
340,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Compatible avec bois, métal, béton.
• Ergonomie : Conception intuitive pour confort prolongé.
• Robustesse : Résistant pour usage fréquent sans compromis.

Produits similaires

Bosch Porte-outils SDS plus pour couronnes diamantées
34,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Rallonge 1/2" pour Couronnes Trépans, 300mm 2608598044
93,22 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch - Porte-outil SDS-plus pour couronnes-trépans M16 175 mm
46,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
86,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 2 608 550 064 scie de forage
67,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, monobloc (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 90 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Conçue pour percer des trous profonds dans le béton Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Vitesse Convient à tous les marteaux burineurs SDS max Pour percer efficacement des trous profonds dans le béton, la brique et la pierre calcaire, par exemple lors de la réalisation de trous pour des tuyaux et des coffrets électriques Contenu de la livraison : Couronnes de forage PRO SDS max-5, monobloc, 90 x 80 x 160 mm
207,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr