Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic 6,5 x 80 mm Quantité:1

Bosch CYL-9 1 pièce(s)

Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic 6,5 x 80 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 6,5 x 80 mm, accessoires perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 6,5 x 80 mm, accessoires perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,72 €

Forets à carrelage Expert for Ceramic 6,5 x 80 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Forets à Carrelage Cyl-9 Ceramic (6,5 X 80 Mm) 5 Unités

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Forets à Carrelage Cyl-9 Ceramic (6,5 X 80 Mm) 5 Unités G

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 6,5 x 80 mm, accessoires perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 6,5 x 80 mm, accessoires perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,58 €
Livraison gratuite
Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic 6,5 x 80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le foret à céramique CYL-9 est le choix standard pour percer les carreaux. \n• Le perçage à sec sans refroidissement est possible, ce qui rend le travail avec ce foret facile et agréable. \n• De plus, il possède un design simple sans spirale, particulièrement adapté pour percer des carreaux tendres à moyennement durs. \n• Le foret convient à toutes les perceuses filaires ou sans fil. \n• Utiliser à basse vitesse et sans percussion ! Percer sans système de percussion à basse vitesse.
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Contenu de l'emballage

Dimensions du colis (LxPxH) 44 x 155 x 7 mm
Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Forme de la tige Tige cylindrique
Couleur du produit Acier inoxydable, Blanc
Adapté aux matériaux Vitrocéramique, Verre, Porcelaine, Carrelage mural en céramique doux, Carrelage doux
Usage adapté Perceuse
Longueur du produit 80 mm
Diamètre du foret 6,5 mm
Sens de rotation Rotation vers la droite

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité : Usage sur bois, métal et plastique.
• Ergonomie : Facile d'emploi pour débutants et experts.
• Durabilité : Conception résistante pour un usage intense.

Produits similaires

Bosch Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction Ø 4 mm 4 x 40 x 75 mm 10 pièces
25,62 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Coffret de 4 forets Expert MultiConstruction CYL-9 5,5/6/7/8 mm 2608900646
15,54 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
CYL-9 Soft Ceramic Drill Bit 5x70mm
9,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €