BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction, 4 x 40 x 75 mm, 10 pieces 2608900637

Bosch Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction Ø 4 mm 4 x 40 x 75 mm 10 pièces

BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction, 4 x 40 x 75 mm, 10 pieces 2608900637

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,25 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 10x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,75 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 10x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,89 €
Livraison gratuite

Expert Cyl-9 Perceuse multiconstruction, 4 x 40 x 75 mm, D 4 mm, 10 pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
48,24 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,09 €
Livraison à partir de 12,00 €

Foret MultiConstruction Cyl9 Expert Bosch Expert Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,77 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction Ø 10,00x250 mm pour Béton – 1x (Perceuse à percussion)
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
22,57 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction, 4 x 40 x 75 mm, 10 pieces 2608900637

Offre la moins chère

27,25 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr