BOSCH Cylindre abrasif (souple) G120, 60 mm 1600A00153

offres d'occasion à partir de

BOSCH Cylindre abrasif (souple) G120, 60 mm 1600A00153

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,31 €
Livraison à partir de 12,90 €

Cylindre abrasif flexible 60 mm Bosch 1600A00153

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Rouleau abrasif flexible 60 mm grain 120

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cylindre abrasif Bosch - (Grain 120, Largeur Rouleau 60mm, Souple, Accessoire pour Texoro) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Rouleau abrasif flexible 60 mm grain 120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Rouleau abrasif flexible 60 mm grain 120

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cylindre abrasif Bosch - (Grain 120, Largeur Rouleau 60mm, Souple, Accessoire pour Texoro)

1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rouleau flexible 60 mm Grain 120 BOSCH pour PRR / TEXORO - 1600A00153

24/48h
15,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cylindre abrasif flexible 60 mm Bosch 1600A00153

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch 1600A00154 1 pièce(s) Rouleau
6,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BOSCH Cylindre abrasif (souple) G120 1600A00155
6,64 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Home and Garden Cylindre abrasif - Accessoires pour PRR 250 ES (largeur 60, grain 80) Rouge (Lot de 2)
29,80 €
14.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Manchon abrasif avec manche adaptateur 1600A0014U Grain 80 1 pc
12,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch SW 60 K80 1 pièce(s) Rouleau
10,31 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Cylindre abrasif (souple) G120, 60 mm 1600A00153

Offre la moins chère

10,31 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr