Bosch Disque à polir en feutre Bosch avec filetage M 14 180 mm Quantité:1

Bosch Disque à polir en feutre 1 605 510 224 – Filetage M14 – 180 mm

Bosch Disque à polir en feutre Bosch avec filetage M 14 180 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Disque à polir 180 mm pour polisseuses avec filetage M14

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,38 €
Livraison gratuite

Bosch 1 605 510 224 Disque De Polissage Filetage M14 / 180 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
74,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 1 605 510 224 Disque de polissage Filetage M14 / 180 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
77,28 €
Livraison à partir de 20,00 €

Disque à polir en feutre avec filetage M 14, 180 mm Bosch Accessories 1608612002 Diamètre 180 mm N/A

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,46 €
Livraison à partir de 2,95 €

Disque à polir en feutre avec filetage M 14, 180 mm Bosch Accessories 1608612002 Diamètre 180 mm N/A

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 1 605 510 224 Disque de polissage Filetage M14 / 180 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,89 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1 605 510 224 Disque de polissage Filetage M14 / 180 mm

80,92 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1 605 510 224 Disque de polissage Filetage M14 / 180 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
85,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,00 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch Disque à polir en feutre Bosch avec filetage M 14 180 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque de polissage en feutre pour polisseuse. \n• Avec filetage M 14. \n• Le disque de polissage en feutre est destiné au polissage de divers matériaux tels que la pierre, le plastique et les métaux non ferreux avec pâte à poncer ou pâte à polir. \n• Il convient également parfaitement au pré-polissage de surfaces planes rayées. \n• Il est adapté à une utilisation avec les polisseuses GPO 12 et 12 E Professional avec filetage M14.
67,99 €
2-3 semaines
contorion.fr