Bosch Accessories 2608600710 2608600710 Disque à tronçonner à moyeu déporté 180 mm acier

Bosch Disque à tronçonner 2608600710 - 180 mm moyeu déporté acier

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608600710 2608600710 Disque à tronçonner à moyeu déporté 180 mm acier

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 180mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.6mm Epaisseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,14 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 180mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.6mm Epaisseur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 180mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.6mm Epaisseur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,22 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 180mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.6mm Epaisseur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,30 €
Livraison à partir de 8,78 €

Trennscheibe Expert For Inox 180 X 1,6 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
11,80 €
Livraison gratuite

Trennscheibe Expert For Inox 180 X 1,6 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,80 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 180mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.6mm Epaisseur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,11 €
Livraison gratuite

1 disque à tronçonner inox à moyeu déporté Ø180mm BOSCH 2608600710

Livraison sous 3 a 5 jours
12,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608600710 2608600710 Disque à tronçonner à moyeu déporté 180 mm acier

Offre la moins chère

Le disque de séparation expert for inox combine une puissance de séparation énorme en acier avec une sécurité maximale. Le disque est constitué d’oxyde d’aluminium de qualité premium, avec des enduits et des additifs fonctionnels, afin de réduire la chaleur générée lors de la coupe. Il permet des coupes de qualité et possède une longue durée de vie. En outre, ce disque abrasif ne contient pas d’enduits ferreux, soufrés ou chlorés. Le filet en fibre de verre de précision garantit une sécurité maximale au travail. Utilisez ce disque pour couper l'acier. Pour meuleuse angulaire. Les disques à tronçonner Bosch satisfont les exigences de sécurité les plus strictes (normes EN 12413, FEPA et oSa). Spécification : AS 46 T inox BF, diamètre mm : 180, diamètre d'alésage mm : 22,23, épaisseur mm : 1,6 Ce texte a été traduit par une machine.
2,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)