Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Disque à tronçonner 2608603159 moyeu déporté 115 mm acier

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,87 €
Livraison à 15,00 €

BOSCH Disque a tronçonner Standard for Metal 115 mm 2608603159

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,02 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1,74 €
Livraison à 36,99 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,07 €
Livraison à 8,76 €

Bosch Professional Disque à tronçonner standard pour métal G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,19 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,72 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
8,74 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,05 €
Livraison à 4,99 €

Disque à tronçonner à moyeu déporté Standard for Metal A 30 S BF, 115 mm, 22,23 mm, 2,5 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
16,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçue pour la coupe de métal Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour couper le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Metal, 115 x 2,5 x 22,23 mm
0,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
0,79 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
3,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2 607 019 471 accessoire pour meuleuse d'angle
5,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €