Bosch Accessories 2608603163 2608603163 Disque à tronçonner 115 mm acier

Bosch Disque à tronçonner 2608603163 A 60 T BF 115 mm x 22,23 mm x 1,6 mm pour métal Gris

Bosch Accessories 2608603163 2608603163 Disque à tronçonner 115 mm acier

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
0,77 €
Livraison à partir de 4,95 €

Disque à tronçonner BOSCH spécial metal et inox

24/48h
0,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque à tronçonner BOSCH à moyeu plat Standard Pour le Métal 115X1.6 MM - 2608603163

Livraison sous 3 a 5 jours
0,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque À Tronçonner Bosch À Moyeu Plat Standard Pour Le Métal 115X1.6 Mm - 2608603163 G

Se renseigner auprès du vendeur
1,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories 2608603163 Disque à tronçonner à moyeu plat standard for metal A 60 T BF 115 mm 22,23 mm 1,6 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,74 €
Livraison à partir de 8,73 €

Bosch Accessories 2608603163 Disque à tronçonner à moyeu plat standard for metal A 60 T BF 115 mm 22,23 mm 1,6 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,80 €
Livraison à partir de 8,73 €

Bosch Accessories 2608603163 Disque à tronçonner à moyeu plat standard for metal A 60 T BF 115 mm 22,23 mm 1,6 mm Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608603163 Disque à tronçonner à moyeu plat standard for metal A 60 T BF 115 mm 22,23 mm 1,6 mm Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,35 €
Livraison gratuite

Bosch Molette de tronçonnage Bosch droite Norme pour le métal A 60 T BF 115 mm 1,6 mm Quantité:25

2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608603163 2608603163 Disque à tronçonner 115 mm acier

Offre la moins chère

Le disque de séparation Standard for Metal coupe en métal de manière fiable. Le disque en oxyde d'aluminium a été conçu pour les travaux de métaux courants. Utilisez ce disque pour couper le métal. Pour meuleuse angulaire. Les disques de séparation Bosch répondent aux exigences de sécurité les plus élevées, comme en 12413. Spécification : A 60 T BF, diamètre mm : 115, diamètre d'alésage mm : 22,23, épaisseur mm : 1,6 Ce texte a été traduit par une machine.
0,77 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)