Disque à tronçonner droit, inox Bosch 2609256323

Bosch Disque à tronçonner 2609256323 pour inox 125 mm alésage 22/23 ép. 1,6 mm

offres d'occasion à partir de

Disque à tronçonner droit, inox Bosch 2609256323

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,36 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories 2609256323 Disque à tronçonner à moyeu plat pour Inox Diamètre 125 mm Diamètre d'alésage 22/23 Epaisseur 1,6 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2609256323 Disque à tronçonner à moyeu plat pour Inox Diamètre 125 mm Diamètre d'alésage 22/23 Epaisseur 1,6 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 2609256323 Disque à tronçonner à moyeu plat pour Inox Diamètre 125 mm Diamètre d'alésage 22/23 Epaisseur 1,6 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,84 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256323 Disque à Tronçonner à Moyeu Plat Pour Inox Diamètre 125 Mm Diamètre D'Alésage 22/23 Epaisseur 1,6 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,96 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner 125 x1,6 plat

Livraison sous 3 a 5 jours
15,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm Quantité:10
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
1,18 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Bosch EXPERT Disque de coupe carbure Multi Matériaux, 125 x 22,23 mm, X-Lock, 10 pièces Quantité:10
Livraison à partir de 6,90 €
Disque à tronçonner droit, inox Bosch 2609256323

Offre la moins chère

Disque à tronçonner droit , INOX. Pour meuleuses d'nagle à guidage manuel. Vitesse circonférentielle maximale : 80 m/s (en fonction de la vitesse de rotation et du diamètre du disque).
2,36 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)