Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel de (pour bois, plastique, tuyau en cuivre, X-LOCK, Ø 125 mm, alésage Ø 22,23 mm, accessoires pour meuleuse angulaire)

Bosch Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel 125 mm X-LOCK – bois/plastique/cuivre – Ø22,23 mm

Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel de (pour bois, plastique, tuyau en cuivre, X-LOCK, Ø 125 mm, alésage Ø 22,23 mm, accessoires pour meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque à tronçonner X LOCK 260925C127

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel de Bosch Professional 125 mm - 260925C127

Livraison sous 3 a 5 jours
27,29 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner G

Se renseigner auprès du vendeur
29,21 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel de (pour bois, plastique, tuyau en cuivre, X-LOCK, Ø 125 mm, alésage Ø 22,23 mm, accessoires pour meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,43 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel de (pour bois, plastique, tuyau en cuivre, X-LOCK, Ø 125 mm, alésage Ø 22,23 mm, accessoires pour meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,56 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel de (pour bois, plastique, tuyau en cuivre, X-LOCK, Ø 125 mm, alésage Ø 22,23 mm, accessoires pour meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel de (pour bois, plastique, tuyau en cuivre, X-LOCK, Ø 125 mm, alésage Ø 22,23 mm, accessoires pour meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,01 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel de (pour bois, plastique, tuyau en cuivre, X-LOCK, Ø 125 mm, alésage Ø 22,23 mm, accessoires pour meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,00 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel de (pour bois, plastique, tuyau en cuivre, X-LOCK, Ø 125 mm, alésage Ø 22,23 mm, accessoires pour meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Gain de temps considérable : Grâce au système sans clé X-LOCK, le disque à tronçonner peut être changé rapidement et facilement Applications universelles : Le disque à tronçonner Carbide Multi Wheel X-LOCK transforme une meuleuse angulaire en un outil universel Haute efficacité : Performance stable et en toute sécurité sur de nombreux matériaux, grâce à une arête de coupe sophistiquée Haute performance : Les lanières et les encoches de dilatation minces offrent une vitesse de séparation unique et empêchent la déformation de la lame Le disque à tronçonner convient au travail du bois, du bois avec clous, du plastique, des cloisons sèches et des tuyaux en cuivre Fabriqué en Suisse
15,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr