Disque à Tronçonner Diamanté Best For Universél Bosch 115 X 22,23 X 2,2 X 12 Mm -2608603629

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best pour Universal 115 x 22,23 x 2,2 x 12 mm Code 2608603

offres d'occasion à partir de

Disque à Tronçonner Diamanté Best For Universél Bosch 115 X 22,23 X 2,2 X 12 Mm -2608603629

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,00 €
Livraison à partir de 16,70 €

Disque Coupe Diamant Best Pour Universal Bosch 115x22, 23x2.2x12mm Code 2608603

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,80 €
Livraison à partir de 24,00 €

Disque Coupe Diamant Best Pour Universal Bosch 115x22, 23x2.2x12mm Code

59,78 €
Livraison à partir de 24,00 €

Disque à tronçonner diamanté Best for Universal D. 115 x 22,23 mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
106,68 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner 2608600220 – 125 mm acier
1,14 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Disque à Tronçonner Diamanté Best For Universél Bosch 115 X 22,23 X 2,2 X 12 Mm -2608603629

Offre la moins chère

Coupes rapides dans les matériaux de construction généraux Disque à tronçonner diamanté Best for Universél pour des coupes rapides dans les matériaux de construction en général. Le design spécial des segments Speedteq et la disposition des diamants 3Dteq garantissent une coupe extrêmement rapide. Matrice diamantée optimisée pour des coupes très rapides dans tous les types de matériaux de construction Segments de coupe diamantés soudés au laser et robustes (15 mm de hauteur) pour un travail extrêmement rapide. Le disque à tronçonner diamanté Best for Universél permet des coupes rapides dans tous les matériaux de construction. Le design spécial des segments Speedteq et la disposition des diamants 3Dteq garantissent une coupe extrêmement rapide. La matrice diamantée optimisée permet des coupes très rapides et les segments de coupe diamantés soudés au laser d'une hauteur de 15 mm sont robustes et permettent un travail extrêmement rapide. Convient pour la découpe du béton et de la maçonneri
42,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR