Bosch Accessories 2608615132 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm 1 pc(s)

Bosch Disque à tronçonner diamanté X-LOCK 2608615132 125 mm ExtraClean Turbo 1 pièce

Bosch Accessories 2608615132 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,19 €
Livraison à 2,95 €

Disque diamant X-Lock Ceramic ExtraClean BOSCH 125 mm - 2608615132 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,47 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Extra Clean Turbo 125x22,23x1,4x7 125 x 22,23 x 1,4 x 7 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Disque à tronçonner diamanté BOSCH Professonal X-LOCK Best for Ceramic Extra Clean Turbo Ø 125x22,23x1,4x7

Expédié sous 48h
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonnage diamant PRO Ceramic pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Marbre, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 6,95 €

Disque diamant - BOSCH - X-LOCK 125mm - Best for Ceramic - Turbo - ExtraClean

3 à 5 jours
30,99 €
Livraison à 7,99 €

Accessories 2608615132 Bosch Best for Ceramic Extraclean - Diamant-Schneidscheibe Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Disque à tronçonnage diamant PRO Ceramic pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Marbre, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,15 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Extra Clean Turbo 125x22,23x1,4x7 - 2608615132

Livraison sous 3 a 5 jours
33,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608615132 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Disque de séparation diamanté X-LOCK Best for Ceramic Extra Clean Turbo pour des coupes particulièrement propres en porcelaine. Avec le tourbord, vous obtenez des résultats propres en céramique dure de tous types et la matrice diamant optimisée coupe sans éclats. Convient pour couper la céramique, la porcelaine et les fines. Les disques à tronçonner X-LOCK s'adaptent également sur les meuleuses angulaires standards. Le système X-LOCK sans clé permet de remplacer le disque rapidement et confortablement. Diamètre mm : 125, diamètre d'alésage mm : 22,23, largeur de coupe mm : 1,4, hauteur de segment mm : 7, X-LOCK Ce texte a été traduit par une machine.
28,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
4,91 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
4,10 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €