Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 55 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Disque à tronçonner diamanté X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 55 x 35 mm

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 55 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,64 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 55x35 mm - 2608599017

Livraison sous 3 a 5 jours
83,85 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 55x35 55 x 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
92,99 €
Livraison à 6,90 €

Accessories Bosch Power Tools 2608599017 Foret diamanté à sec 1 pièce 55 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 55 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçues pour le forage à sec dans le béton Très efficace pour les ouvriers de la construction : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour percer divers matériaux de construction, par exemple la pierre, la brique, le béton armé et d'autres matériaux de construction et composites courants Contenu de la livraison : Trépan à sec PRO Core Cutter dry X-Lock, 55 x 35 mm
55,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
0,79 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
3,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2 607 019 471 accessoire pour meuleuse d'angle
5,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €