Bosch 1x Disque à tronçonner pour acier inoxydable et métal Long Life, alésage 22,23 mm (pour Acier inoxydable, Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal 2608619768 – 125 mm métal

Bosch 1x Disque à tronçonner pour acier inoxydable et métal Long Life, alésage 22,23 mm (pour Acier inoxydable, Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 1x Disque à tronçonner pour acier inoxydable et métal Long Life, alésage 22,23 mm (pour Acier inoxydable, Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,00 €
Livraison à 8,79 €

Bosch 1x Disque à tronçonner pour acier inoxydable et métal Long Life, alésage 22,23 mm (pour Acier inoxydable, Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,51 €
Livraison à 8,79 €

Bosch 1x Disque à tronçonner pour acier inoxydable et métal Long Life, alésage 22,23 mm (pour Acier inoxydable, Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,62 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Disque à tronçonner pour acier inoxydable et métal Long Life, alésage 22,23 mm (pour Acier inoxydable, Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

5,62 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Trennscheibe gerade, Standard for Metal Straight 125 mm, 22.23 mm - 2608619768

Livraison sous 3 a 5 jours
7,28 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Disque à tronçonner pour acier inoxydable et métal Long Life, alésage 22,23 mm (pour Acier inoxydable, Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,72 €
Livraison à 2,98 €

Bosch 1x Disque à tronçonner pour acier inoxydable et métal Long Life, alésage 22,23 mm (pour Acier inoxydable, Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
7,92 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner standard pour métaux spécial coupe droite 125x1mm - BOSCH - 2608619768

Se renseigner auprès du vendeur
9,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Disque à tronçonner pour acier inoxydable et métal Long Life, alésage 22,23 mm (pour Acier inoxydable, Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçu pour la découpe de l’acier inoxydable et du métal Populaire auprès des métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour la découpe de l’acier inoxydable et du métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner pour acier inoxydable et métal, 125 x 1 x 22,23 mm
1,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
0,79 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
3,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2 607 019 471 accessoire pour meuleuse d'angle
5,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €