BOSCH Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 80, R780 Best for Metal+Inox 2608619186

Bosch Disque abrasif pour ponceuse en fibre R780 X‑Lock 125 mm grain 80

offres d'occasion à partir de

BOSCH Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 80, R780 Best for Metal+Inox 2608619186

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
0,85 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608619186 Disque en fibres Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,09 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Disque abrasif en fibre PRO R780 X-LOCK, Ø 125mm, K80, Meule d’affûtage

6 jours
1,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Disque abrasif pour ponceuse en fibre Bosch R780 X-Lock 125mm grain 80

1-2 jours
1,10 €
Livraison à partir de 5,00 €

Disques abrasifs sur fibre X-LOCK R780 pour métal et inox G80 - BOSCH - 2608619186 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison gratuite

Bosch Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 80, trou en étoile, R780 Best for Metal+Inox - 2608619186

Livraison sous 3 a 5 jours
12,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 180 x 22,23 x 2,4 x 12 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 350 x 20,00/25,40 x 2,8 x 10 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 80, R780 Best for Metal+Inox 2608619186

Offre la moins chère

0,85 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.