BOSCH - Disque de frein 0 986 479 578 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479578

Bosch Disque de frein 0 986 479 578 - Avant ventilé - Vendu à l'unité

BOSCH - Disque de frein 0 986 479 578 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479578

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
58,70 €
Livraison à 4,99 €

Disque de frein BOSCH 0 986 479 578 avant, ventilé, 1 pièce

2-4 jours ouvrés
58,82 €
58.82
Livraison à 9,99 €

Disque de frein Bosch BD1421 - Disque plein 360 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

2 à 3 jours ouvrés
66,94 €
Livraison gratuite

Disque de frein Bosch BD1421 - Disque plein 360 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,96 €
Livraison à 29,94 €

1X Disque de frei pour BOSCH 986 479 578 pour IS II (_E2_) 5 2007-2013

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
122,72 €
Livraison gratuite

Disque de frein Bosch BD1421 - Disque plein 360 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 104,18 €

Disque de frein Bosch BD1421 - Disque plein 360 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,98 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 479 578 Disque de frein

4-5 Werktage
125,98 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH 0986479578 Disque de frein

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
156,00 €
Livraison gratuite
BOSCH - Disque de frein 0 986 479 578 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479578

Offre la moins chère

Optimisez le système de freinage de votre véhicule avec le disque de frein BOSCH 0 986 479 578, une pièce de rechange haute performance vendue à l'unité. Conçu pour garantir une décélération efficace et constante, ce disque de frein ventilé dissipe rapidement la chaleur générée lors des freinages intenses, préservant ainsi l'intégrité de vos plaquettes et assurant une sécurité optimale sur la route. Sa conception technique robuste, dotée d'une surface revêtue pour une résistance accrue à la corrosion, permet une longévité supérieure et un fonctionnement silencieux même dans les conditions d'utilisation les plus exigeantes. Ce modèle est parfaitement compatible avec de nombreux véhicules, notamment le Land Rover Range Rover Sport I (L320), le Land Rover Discovery IV (L319) ou encore le Lexus IS II, voir liste complète. Ce disque de frein répond à la norme exigeante ECE-R90 et présente un diamètre extérieur de 360 mm pour une épaisseur de 30 mm, avec une référence fabricant 0986479578 in
58,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
0,79 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
3,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2 607 019 471 accessoire pour meuleuse d'angle
5,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €