BOSCH - Disque de frein 0 986 479 727 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479727

Bosch Disque de frein 0 986 479 727 – arrière ventilé haute teneur en carbone – 1 pièce

BOSCH - Disque de frein 0 986 479 727 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479727

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 4,99 €

Disque de frein BOSCH 0 986 479 727 arrière, ventilé, à haute teneur en carbone, 1 pièce

2-4 jours ouvrés
46,50 €
44.47
Livraison à 9,99 €

Bosch BD1559 Disques de frein - arrière - ECE-R90 - 1 disque unitaire

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
65,87 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986479727 pour Bmw

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,20 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986479727 pour Bmw

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
79,20 €
Livraison gratuite

1X Disque de frein pour BOSCH 0 986 479 727 pour BMW X3 (F25) 2 2010-2014

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,60 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé 0 986 479 727 BOSCH pour BMW X3 X4

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,22 €
Livraison à 9,00 €

Disque de frein Bosch BD1559 - Disque plein 330 mm - Essieu arrière - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

2 à 3 jours ouvrés
95,60 €
Livraison gratuite

Disque de frein Bosch BD1559 - Disque plein 330 mm - Essieu arrière - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Disque de frein 0 986 479 727 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479727

Offre la moins chère

Optimisez la sécurité et la performance de votre système de freinage arrière avec le disque de frein BOSCH 0 986 479 727, vendu à l'unité. Ce composant technique assure une dissipation thermique optimale grâce à sa conception ventilée et son alliage à haute teneur en carbone, garantissant une grande stabilité dimensionnelle et une résistance accrue à la déformation sous fortes contraintes thermiques. Le revêtement spécifique protège efficacement contre la corrosion tout en offrant une précision de freinage constante, essentielle pour maintenir une distance d'arrêt sécurisée sur route. Ce disque est parfaitement adapté pour les modèles BMW X3 (F25) et BMW X4 (F26), parmi d'autres compatibilités à retrouver dans la liste complète. Ce disque de frein répond aux exigences rigoureuses de la norme ECE-R90, présente un diamètre extérieur de 330 mm pour une épaisseur de 20 mm, et porte la référence constructeur 0986479727. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant
44,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
0,79 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
3,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2 607 019 471 accessoire pour meuleuse d'angle
5,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €