BOSCH - Disque de frein 0 986 479 771 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479771

Bosch Disque de frein 0 986 479 771 avant ventilé à haute teneur en carbone 1 pièce certifié ECE-R90

BOSCH - Disque de frein 0 986 479 771 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479771

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch BD1601 Disques de frein - avant - ECE-R90 - 1 disque unitaire

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
77,24 €
Livraison gratuite

Disque de frein Bosch BD1601 - Disque plein 328 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,44 €
Livraison à partir de 15,00 €

Disque De Frein Bosch 0986479771 pour Bmw

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
100,80 €
Livraison gratuite

Disque de frein Bosch BD1601 - Disque plein 328 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

2 à 3 jours ouvrés
102,44 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé 0 986 479 771 BOSCH pour BMW X3 X4

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
119,55 €
Livraison à partir de 9,00 €

Disque de frein Bosch BD1601 - Disque plein 328 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,43 €
Livraison à partir de 29,94 €

2x Disque de frein ventilé 0 986 479 771 BOSCH pour BMW X3 X4

126,80 €
Livraison gratuite

Disque de frein Bosch BD1601 - Disque plein 328 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - Disque à l'unité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,00 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
BOSCH - Disque de frein 0 986 479 771 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479771

Offre la moins chère

Optimisez le freinage de votre BMW avec le disque de frein avant BOSCH 0 986 479 771, vendu à l'unité. Ce disque de frein ventilé, revêtu et traité à haute teneur en carbone, assure un freinage efficace et une dissipation thermique optimale, cruciales pour la sécurité routière. Il est conçu pour résister aux contraintes thermiques élevées, prolongeant ainsi la durée de vie des plaquettes et améliorant la performance globale du système de freinage. Compatible avec les BMW X3 (F25) et X4 (F26), voir liste complète. Ce disque de frein respecte la norme ECE-R90, possède un diamètre extérieur de 328 mm, un cercle de perçage de 120 mm et est livré avec vis/boulons; référence 0986479771. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
63,00 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com