2x Disque de frein ventilé 0 986 479 C48 BOSCH pour FORD ECOSPORT

Bosch Disque de frein 0 986 479 C48 ventilé Ø278 mm Avant 2x pour Ford EcoSport

2x Disque de frein ventilé 0 986 479 C48 BOSCH pour FORD ECOSPORT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,31 €
Livraison à partir de 9,00 €

BOSCH 0 986 479 C48 2x Disque de frein Avant Ø278mm Hauteur: 39,9mm Épaisseur: 25mm Cercle de percage -Ø: 108mm ventilé Compatible avec FORD Ecosport Mk2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,47 €
Livraison à partir de 27,50 €

2x Disque de frein BOSCH 0 986 479 C48 convient pour FORD

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
81,96 €
Livraison à partir de 16,60 €

2x Disque de frein ventilé 0 986 479 C48 BOSCH pour FORD ECOSPORT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,31 €
Livraison gratuite

2 x BOSCH 0 986 479 C48 Disque de frein pour FORD

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
87,73 €
Livraison à partir de 10,99 €

BOSCH 0 986 479 C48 2x Disque de frein Avant Ø278mm Hauteur: 39,9mm Épaisseur: 25mm Cercle de percage -Ø: 108mm ventilé Compatible avec FORD Ecosport Mk2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,98 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 479 C48 Disque de frein

4-5 Werktage
94,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque De Frein Bosch 0986479C48 pour Ford

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
104,17 €
Livraison gratuite

Jeu de disques de frein Bosch BD2187 - Disques ventilés 278 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Bon refroidissement, freinage fiable, protection anticorrosion - 1 jeu de 2 disques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à partir de 106,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,00 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
2x Disque de frein ventilé 0 986 479 C48 BOSCH pour FORD ECOSPORT

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD CN151125DA, FORD 1854394, FORD 2026104 / Centrage: 63.5 / Diamètre de perçage jusqu'à [mm]: 13.7 / Hauteur: 39.9 / Numéro de pièce fabricant: 0 986 479 C48 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 278 / Disque de freinage: 25 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 23 / Cercle de Bolt: 108 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: OPTIMAL BS-9406C, TRW DF6898, BLUE PRINT ADF124357, BREMBO 09.D216.11, ZIMMERMANN 250.1374.52, MEYLE 715 521 0033/PD, TEXTAR 92279003, BREMBO 09.D216.1X, MEYLE 715 521 0033, SAMKO F1049V, MINTEX MDC2724, CIFAM 800-1768C, REMSA 61601.10, ATE 24.0125-0210.1, FEBI BILSTEIN 105717, DELPHI BG4715C, METELLI 23-1768C, ROADHOUSE 61601.10, HELLA PAGID 8DD 355 123-461, LPR F1049V, TOPRAN 304 886, SWAG 50 10 5717, A.B.S. 18494, ZIMMERMANN 250.1374.20, FERODO DDF2478C, HELLA 8DD 355 123-461, QUARO QD0468, JURID 563132JC / Remplit la norme CEE: ECE-R90
74,31 €
Ebay.fr