BOSCH 0 986 479 U96 Disque de frein

Bosch Disque de frein 0 986 479 U96 – Convient pour Daihatsu, Piaggio – 2x

BOSCH 0 986 479 U96 Disque de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
67,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque De Frein Bosch 0986479U96 pour Daihatsu Piaggio

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
73,20 €
Livraison gratuite

BOSCH 2X Disque De Frein Avant 210 Complet Pour Piaggio Porter 0 986 479 U96

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
82,84 €
Livraison gratuite

BOSCH 0986479U96 Disque de frein

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
122,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,00 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
BOSCH 0 986 479 U96 Disque de frein

Offre la moins chère

Diamètre extérieur [mm]: 210; Épaisseur du disque de frein: 16; Épaisseur minimum [mm]: 13,5; Hauteur: 37,1; Cercle de percage -Ø [mm]: 97; Type de disque de frein: Plein; Diamètre du centrage [mm]: 70; Nombre de trous: 4; Surface: huilé; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro OE: 4351287Z02000; Année jusqu'à: 10/2016, 12/2006, 12/2012, 12/2011, 12/2000, 10/2005; Année à partir de: 03/1995, 10/1994, 10/1999, 01/2016, 09/2016; Code moteur: HC; numéro TECDOC du moteur: 4326
67,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr