Disque de polissage, souple, 128 mm, pour PEX Bosch Accessories 2608613009 N/A

Bosch Disque de polissage pour PEX 2608613009 souple 128 mm

Disque de polissage, souple, 128 mm, pour PEX Bosch Accessories 2608613009 N/A

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Feutre de polissage Bosch pour ponceuse orbitale, doux, velcro, 128 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 2608613009 Feutre à Polir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Disque de polissage, souple, 128 mm, pour PEX Bosch Accessories 2608613009 N/A

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Disque de polissage, souple, 128 mm, pour PEX Bosch Accessories 2608613009 N/A

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

Bosch 2608613009 Feutre à Polir

Se renseigner auprès du vendeur
15,68 €
Livraison gratuite

Feutre à polir souple, 128 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,00 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Disque de polissage, souple, 128 mm, pour PEX Bosch Accessories 2608613009 N/A

Offre la moins chère

Feutre de polissage, degré de dureté : léger, diamètre : 128 mm adapté pour polir les surfaces encrassées, adapté à une utilisation avec de la pâte de polissage et avec les machines proposées par la plupart des marques.
6,78 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)