Bosch Accessories 2608619188 Disque en fibres Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm

Bosch Disque en fibre X-LOCK R780 Best for Metal+Inox 125 mm G 120 2608619188

Bosch Accessories 2608619188 Disque en fibres Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,14 €
Livraison à 6,95 €

BOSCH Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 120, R780 Best for Metal+Inox 2608619188

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,20 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Disque abrasif sur fibres PRO Metal R780 pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,81 €
Livraison à 8,74 €

Bosch 1x Disque abrasif sur fibres PRO Metal R780 pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,41 €
Livraison à 8,74 €

Bosch 1x Disque abrasif sur fibres PRO Metal R780 pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque abrasif sur fibres PRO Metal R780 pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,50 €
Livraison gratuite

Bosch Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 120, trou en étoile, R780 Best for Metal+Inox - 2608619188

Livraison sous 3 a 5 jours
17,11 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608619188 Disque en fibres Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm

Offre la moins chère

La rondelle en fibre X-LOCK R780 Best for Metal + inox permet de poncer rapidement les surfaces en métal et inox. La technologie de grain céramique auto-affûtée crée de nouvelles arêtes vives lors du ponçage pour un taux de rendement élevé pour le grain plus gros et une qualité de surface constante pour un grain plus fin sans usure des disques. Le disque est recouvert de liquide de refroidissement, ce qui Ideal pour inox et acier de construction. Le support est en fibre vulcanisée qui garantit la stabilité lors de longues opérations. Cette rondelle en fibre de verre est idéale pour le transport de matériaux lors du soudage, de la découpe des bords, du ponçage, de l'enlèvement de matière, de l'élimination des décolorations, des traitements de surface, des décorations et du ponçage final. Les disques à tronçonner X-LOCK s'adaptent également sur les meuleuses angulaires standards. Le système X-LOCK sans clé permet de remplacer le disque rapidement et confortablement. Disques adaptés au se
1,14 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Standard for Metal
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
4,10 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 607 019 471 accessoire pour meuleuse d'angle
5,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €