Bosch Accessories 2608619162 Disque en fibres Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm

Bosch Disque en fibres 2608619162 125 mm Ø de perçage 22.23 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608619162 Disque en fibres Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
0,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Disques abrasifs en fibre bosch best for metal x-lock - grain 80 - ø 125 mm - 2608619162 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Disque abrasif sur fibres PRO Steel R574 pour X-Lock (pour Acier, Acier, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 1x Disque abrasif sur fibres PRO Steel R574 pour X-Lock (pour Acier, Acier, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à partir de 2,98 €

Bosch 1x Disque abrasif sur fibres PRO Steel R574 pour X-Lock (pour Acier, Acier, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,93 €
Livraison gratuite

BOSCH 125 mm X-LOCK grain du disque de ponçage de fibre 80 R574 Meilleur pour métal / 1 pi?ce

Livraison sous 3 a 5 jours
10,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Disque abrasif sur fibres PRO Steel R574 pour X-Lock (pour Acier, Acier, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
27,08 €
Livraison gratuite

Bosch Disques abrasifs en fibre X-LOCK, Ø 125 mm, G 80, R574, Best for Metal, 1 pc D= 125 mm ; G= 80 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Disque abrasif sur fibres PRO Steel R574 pour X-Lock (pour Acier, Acier, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm Quantité:10
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
1,18 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Bosch EXPERT Disque de coupe carbure Multi Matériaux, 125 x 22,23 mm, X-Lock, 10 pièces Quantité:10
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 2608619162 Disque en fibres Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm

Offre la moins chère

Le disque de ponçage en fibre de verre X-LOCK R574 Best for Metal garantit un rendement élevé. Le grain de zircone résistant permet un enlèvement de matière élevé dans les grains plus grossiers et une bonne qualité de surface dans les grains plus fins. Le support épais et vulcanisé du disque permet un meulage stable. Utilisez ce disque pour l'acier de construction, les métaux non ferreux et l'aluminium. Les disques à tronçonner X-LOCK s'adaptent également sur les meuleuses angulaires standards. Le système X-LOCK sans clé permet de remplacer le disque rapidement et confortablement. Disques adaptés au serrage sur plateau de ponçage en caoutchouc standard ou X-LOCK. Diamètre du disque mm : 125, diamètre du trou mm : 22,23, granulation : 80, X-LOCK Ce texte a été traduit par une machine.
0,77 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)