BOSCH EasyCut & Grind Cut&Grind sans fil 06039D2000

Bosch Easy Cut & Grind meuleuse d'angle 5 cm 6000 tr/min 430 g

offres d'occasion à partir de 99,90 €

BOSCH EasyCut & Grind Cut&Grind sans fil 06039D2000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
75,08 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse d’angle sans fil Bosch - EasyCut&Grind (batterie 2,0 Ah, 7,2 V, dans boîte carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie

1 à 2 jours
82,99 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d'angle sans fil Bosch Home and Garden Easy Cut & Grind 06039D2000 50 mm 7.2 V 2.0 Ah

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
84,98 €
Livraison à 2,95 €

Meuleuse d’angle sans fil Bosch - EasyCut&Grind (batterie 2,0 Ah, 7,2 V, dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,06 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Tronçonnage et ponçage sans fil Bosch EasyCut&Grind Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Meuleuse d'angle EasyCut&Grind 7V, sans batterie ni chargeur - 06039D2000

Livraison sous 3 a 5 jours
91,99 €
Livraison gratuite

Mini Meuleuse EasyCut&Grind BOSCH - 06039D2000

24/48h
93,90 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie

5 à 7 jours
95,78 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH EasyCut & Grind Cut&Grind sans fil 06039D2000

Offre la moins chère

75,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produits par couche de palette 23 pièce(s)
Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 84672920
Produits par palette 115 pièce(s)
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 100 cm
Hauteur brute de la palette 66,5 cm
Code de produit de douane (TARIC) 84672920

Détails techniques

Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) 84672920

Autres caractéristiques

Dimensions du colis (LxPxH) 252 x 160 x 104 mm
Emission de vibration 2,5 m/s²

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Oui

Batterie

Indicateur du niveau de recharge Oui

Contenu de l'emballage

Batterie incluse Oui
Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Chargeur de batterie inclus Oui
Piles fournies Oui
Nombre de disques de meulage 2

Caractéristiques

Pays d'origine Hongrie
Couleur du produit Vert

Poids et dimensions

Largeur du colis 252 mm
Profondeur du colis 160 mm
Hauteur du colis 104 mm
Poids du paquet 740 g
Longueur du produit 252 mm
Largeur 210 mm
Poids 430 g
Profondeur 95 mm
Hauteur 50 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Vitesse de ralenti (max) 6000 tr/min
Profondeur de coupe 1,4 cm
Diamètre du disque de la meuleuse 5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté : Manœuvrabilité accrue pour espaces réduits ou en hauteur.
• Batterie endurante : Puissance stable grâce au lithium-ion 3,6 V.
• Sécurité : Protection contre surcharges pour un usage sécurisé.

Produits similaires

Bosch GrassCut 18V-26 26 cm Batterie Noir, Vert
122,93 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch EasyGrassCut 18V-26 26 cm Batterie Noir, Vert
53,98 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg
65,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg
93,64 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Easy GrassCut 18V-230 cisaille sans fil
76,52 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite