Bosch Taille-Haies électrique - EasyHedgeCut 45

Bosch EasyHedgeCut 45 420 W 2,6 kg

4,4 (103)

Bosch Taille-Haies électrique - EasyHedgeCut 45

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,45 €
Livraison gratuite

Taille-Haies électrique Bosch - EasyHedgeCut 45 (420 W, Lames de 45 cm)

1 à 2 jours
52,66 €
Livraison à 4,99 €

Taille-Haies électrique Bosch - EasyHedgeCut 45 (420 W, Lames de 45 cm)

3 à 5 jours
56,80 €
Livraison à 9,90 €

Bosch EasyHedgeCut 45 420 W 2,6 kg, Taille-haies

3 jours
59,90 €
Livraison à 9,90 €

Taille-haie BOSCH EasyHedgeCut 45-16 - 0600847A05

24/48h
61,33 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Taille-Haies électrique - EasyHedgeCut 45

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Taille-Haies électrique - EasyHedgeCut 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,01 €
Livraison à 7,00 €

Bosch EasyHedgeCut 45 420 W 2,6 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
62,56 €
Livraison à 4,90 €

Taille Haies Bosch - Easyhedgecut 45 (Livré Avec Un Couvre Lame) - 0600847A05 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,56 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Taille-Haies électrique - EasyHedgeCut 45

Offre la moins chère

Taille-haies léger et bien équilibré, conçu pour l’entretien des petites haies Moteur ultra-performant de 420 W pour des coupes nettes et rapides Équilibrage parfait et poignées ergonomiques pour un bon confort de travail dans toutes les positions Lames de 45 cm aux dents espacées de 16 mm, pour tailler facilement les petites haies Livré avec : EasyHedgeCut 45, emballage en carton
49,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Emission de vibration 2,5 m/s²
K incertitude 1,5 m/s²
Ralenti 3400 tr/min
Espacement des dents de lame 1,6 cm
Taille de la lame 45 cm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance du moteur 420 W

Poids et dimensions

Poids 2,6 kg
Hauteur 187 mm
Profondeur 803 mm
Largeur 160 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 420W pour des tailles précises et rapides.
• Maniabilité et confort grâce à son design ergonomique.
• Construction robuste pour une durabilité optimale.

Produits similaires

Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg
69,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg
68,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Bosch 0 600 849 H00 taille-haie électrique 2,3 kg
175,70 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Coupe-haie sans Fil EasyHedgeCut 18-45 (1 Batterie 2,0 Ah, système 18 V, Longueur de Lame 45 cm, Emballage en Carton)
109,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trade-Shop Chargeur de batterie Li-ion 18 V compatible avec Bosch EasyGrassCut 18-26, EasyHedgeCut 8-45, Fontus, PSR 1800 Li-2, UniversalChain 18
30,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

103 Évaluations
5 étoiles
71
4 étoiles
18
3 étoiles
8
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Haie de 30 m (Thuja) coupée sans problème. Taille fine et par endroits branches de 20 mm. Tient bien en main et la coupe bilatérale simplifie le travail. Pour éviter que la lame ne s'encrasse à long terme, il faut absolument utiliser de l'huile pour taille-haies ou un dissolvant de résine si nécessa…

via trustami

Amazon.nl Kunde

Le produit est arrivé dans une boîte endommagée et cassée. J'ai payé pour un produit neuf. L'article a l'air d'être d'occasion. EXPÉRIENCE AFFREUSE. Pourquoi faire perdre du temps et de l'argent aux gens ?

via trustami

Amazon.es Kunde

Très polyvalent, laisse les haies magnifiques et est facile à utiliser.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très maniable ! J'en suis enthousiaste ! Je ne peux pas encore me prononcer sur la longévité des couteaux !

via trustami