Bosch Taille-Haies électrique - EasyHedgeCut 45 (420 W, Lames de 45 cm, dans Un Emballage en Carton)

Bosch EasyHedgeCut 45 420 W 2,6 kg

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

Bosch Taille-Haies électrique - EasyHedgeCut 45 (420 W, Lames de 45 cm, dans Un Emballage en Carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,56 €
Livraison gratuite

Taille-Haies électrique Bosch - EasyHedgeCut 45 (420 W, Lames de 45 cm)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
55,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Easy HedgeCut 45 Taille-haies, 420W 0600847A05

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
55,57 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch EasyHedgeCut 45 420 W 2,6 kg, Taille-haies

6 jours
61,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Taille-Haies électrique Bosch - EasyHedgeCut 45 (420 W, Lames de 45 cm)

31 à 33 jours
62,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Taille Haies Bosch - Easyhedgecut 45 (Livré Avec Un Couvre Lame) - 0600847A05 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Taille-haie BOSCH EasyHedgeCut 45-16 - 0600847A05

5 à 15 jours
63,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Taille-Haies électrique - EasyHedgeCut 45 (420 W, Lames de 45 cm, dans Un Emballage en Carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

Bosch Bosch Taille-haies EasyHedgeCut 45 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Emission de vibration 2,5 m/s²
K incertitude 1,5 m/s²
Ralenti 3400 tr/min
Espacement des dents de lame 1,6 cm
Taille de la lame 45 cm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance du moteur 420 W

Poids et dimensions

Poids 2,6 kg
Hauteur 187 mm
Profondeur 803 mm
Largeur 160 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 420W pour des tailles précises et rapides.
• Maniabilité et confort grâce à son design ergonomique.
• Construction robuste pour une durabilité optimale.

Produits similaires

Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg
60,18 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg
80,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 0 600 849 H00 taille-haie électrique 2,3 kg
175,70 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch EasyHedgeCut 45 Taille-haie électrique (420 W, Longueur de la Lame 45 cm, Poids 2,6 kg, Emballage en Carton)
103,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
Taille-haie EasyHedgeCut 18-45 + Coupe bordure EasyGrassCut 18 BOSCH - 0615992632
249,96 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Bosch Taille-Haies électrique - EasyHedgeCut 45 (420 W, Lames de 45 cm, dans Un Emballage en Carton)

Offre la moins chère

Taille-haies léger et bien équilibré, conçu pour l’entretien des petites haies Moteur ultra-performant de 420 W pour des coupes nettes et rapides Équilibrage parfait et poignées ergonomiques pour un bon confort de travail dans toutes les positions Lames de 45 cm aux dents espacées de 16 mm, pour tailler facilement les petites haies Livré avec : EasyHedgeCut 45, emballage en carton
55,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr