Bosch Serie 6 BGS41POW1 - Aspirateur - traineau - sans sac - noir

Bosch Electroménager Série 6, BGS41POW1, aspirateur traîneau sans Sac, capacité de 2,4L, variateur de Puissance à la poignée, Rayon d'action de 10 m, Niveau sonore 72 DB, Noir

offres d'occasion à partir de

Bosch Serie 6 BGS41POW1 - Aspirateur - traineau - sans sac - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
314,00 €
Livraison gratuite

Bosch Electroménager Série 6, BGS41POW1, aspirateur traîneau sans Sac, capacité de 2,4L, variateur de Puissance à la poignée, Rayon d'action de 10 m, Niveau sonore 72 DB, Noir

2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Bosch BGS41POW1

4 jours
329,00 €
Livraison gratuite

BOSCH BGS41POW1 Aspirateur sans sac - ProPower - noir - 700W - 72 dB - Hepa 13 - 10m - 2,4L

6 à 8 jours
365,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch MUZ5ZP1 accessoire pour mixeur/robot ménager
21,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Bosch MFZ4050 accessoire pour mixeur/robot ménager
26,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Electroménager MUZ5ER2 Bol mélangeur inox Compatible avec robots culinaires série MUM5
54,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Bosch Serie 6 BGS41POW1 - Aspirateur - traineau - sans sac - noir

Offre la moins chère

Aspirateur sans sac BOSCH Découvrez l'efficacité de l'aspirateur sans sac BOSCH, idéal pour un nettoyage performant et rapide. Caractéristiques principales Équipé d'une brosse universelle double position et d'une turbobrosse pour un nettoyage optimal. 4 fonctions de commande directement accessibles sur la poignée pour un confort d'utilisation inégalé. Indicateur de nettoyage du filtre SmartSensor pour une performance de filtration constante. Indice de réparabilité de 9,4, garantissant une réparation facile. Capacité du collecteur généreuse de 2,4 L. Niveau sonore maximum de seulement 72 dB, pour une utilisation silencieuse. Type de filtre : HEPA 13, pour un air plus sain. Offrez à votre intérieur un nettoyage efficace et profitez de l'expertise BOSCH pour un entretien simplifié de votre foyer.
314,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products