Embout cruciforme PZ 1 qualité extra-dure 49 mm (lot de 25) - Bosch 2607002505

Bosch Embout cruciforme PZ 1 49 mm qualité extra-dure – lot de 25

Embout cruciforme PZ 1 qualité extra-dure 49 mm (lot de 25) - Bosch 2607002505

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
17,88 €
Livraison à partir de 5,61 €

Bosch Accessories 2607002505 2607002505-Punta de atornillar Pz1 Extradura E: 49 mm: 25 uds, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,93 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607002505 2607002505-Punta de atornillar Pz1 Extradura E: 49 mm: 25 uds, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,13 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607002505 2607002505-Punta de atornillar Pz1 Extradura E: 49 mm: 25 uds, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,22 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2607002505 2607002505-Punta de atornillar Pz1 Extradura E: 49 mm: 25 uds, Gris

2 à 3 jours ouvrés
40,40 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607002505 2607002505-Punta de atornillar Pz1 Extradura E: 49 mm: 25 uds, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,48 €
Livraison gratuite

Lot de 25 embouts de vissage extra-dure pozidriv pz1 à queue 6 pans mâle 1/4' longueur 49 mm bosch 2607002505

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607002505 2607002505-Punta de atornillar Pz1 Extradura E: 49 mm: 25 uds, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,83 €
Livraison gratuite

Bosch Embout de vissage qualité extra-dure PZ 1, 49 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
60,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Accessoires – Jeu de 3 embouts de vissage PH2 pour vis cruciformes, extra durs 49 mm
5,63 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Embout cruciforme Accessories 2607001540 – PH 2 extra-dur – E 6.3 – 1 pièce
3,38 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embout de vissage PZ 3 25 mm qualité extra-dure 25 pièces 2607001564
15,49 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Embout cruciforme PZ 3 de 49 mm (lot de 3) - Bosch 2607001579
4,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Bosch Embout cruciforme 2608522491 3 pièces Phillips
7,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Embout cruciforme PZ 1 qualité extra-dure 49 mm (lot de 25) - Bosch 2607002505

Offre la moins chère

Sachet de 25 embouts de vissage qualité extra dure PZ1 - 2607002505 Grand choix d'embouts et de lames pour vis cruciformes Pozidriv pour une transmission de couple élevée. Deux qualités différentes - maximum d'adhérence et extra-dur. Les embouts Max Grip se caractérisent par une longévité et une adhérence exceptionnelles grâce au revêtement TIN. Fabriqué selon un procédé de trempe spécial. Entraînement ISO 1173 E6.3, queue six pans extérieurs 1/4 pouce. PZ 1, 49 mm. Caractéristiques des embouts Bosch : Taille : PZ 1 Forme : E 6.3 Propulseur : 1/4" (6.3 mm) Longueur : 49 mm Propriété du matériau : Extra-dur Sortie : vis Pozidriv
17,88 €
Cotebrico.fr