Bosch Embout de vissage 2608522186 qualité extra-dure PH2 25 mm
Bosch Accessories 2608522186 Embout de vissage qualité extra-dure ph 2 25 mm
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,35 €
Livraison à 7,99 €
BOSCH Lot de 25 embouts extra dur- 25 mm -PH
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,08 €
Livraison gratuite
- Embout Extra Dur - 25 Mm-Ph 2, Lot De 25 G
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Embout de tournevis double 2607001738 – s 1,0x5,5 / PH2 – 45 mm, gris
2,44 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Embouts cruciformes PZ3 2607001562 – 25 mm, queue hexagonale 6,3 mm, lot de 3
2,42 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Embout de vissage T15 89 mm qualité extra-dure 2607001650
2,40 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €