BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure T30, 25 mm 2607001622

Bosch Embout de vissage qualité extra-dure

BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure T30, 25 mm 2607001622

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,38 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 25mm Longueur, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,57 €
Livraison à 6,99 €

Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 25mm Longueur, Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,72 €

Jeu de 3 embouts TX30 à queue hexagonale 25 mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,39 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 25mm Longueur, Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 25mm Longueur, Gris

2 à 3 jours ouvrés
7,25 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 3 embouts de vissage Extra-dur Torx T30 à queue 6 pans mâle 1/4 Longueur 25mm BOSCH 2607001622

Livraison sous 3 a 5 jours
12,16 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 25mm Longueur, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,25 €
Livraison gratuite

3 embouts de vissage extra dur T30 - 25mm - BOSCH - 2607001622 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure T30, 25 mm 2607001622

Offre la moins chère

4,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister
Étui de transport Oui
Tige Oui
Taille de la tige 25,4 / 4 mm (1 / 4")
Forme de la tige Hexagonal

Poids et dimensions

Longueur du produit 25 mm

Caractéristiques

Taille de tournevis T30
Matériel Acier
Nombre de bits 3 pièce(s)
Embouts de tournevis Torx T30
Conseils sur le tournevis inclus Torx

Informations sur le produit

En bref

• Kit polyvalent: 27 pièces pour perçage et vissage polyvalents.
• Matériaux robustes: Conçus pour usage intensif, durabilité assurée.
• Coffret compact: Pratique pour transport et rangement efficaces.

Produits similaires

BOSCH Manche en T de tournevis a embouts 1600A02Z9U
6,76 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Embout de tournevis double 2607001738 – s 1,0x5,5 / PH2 – 45 mm, gris
2,44 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Embout PRO Robertson Impact, R2, 90 mm 2608522554
4,51 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Embouts cruciformes PZ3 2607001562 – 25 mm, queue hexagonale 6,3 mm, lot de 3
2,42 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Embouts de vissage PZ3 25 mm qualité extra-dure – Lot de 100 2607001565
26,99 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €