BOSCH Embout PRO Pozidriv Impact, PZ2, 150 mm 2608522548

Bosch Embout PRO Pozidriv Impact PZ2 150 mm 2608522548

BOSCH Embout PRO Pozidriv Impact, PZ2, 150 mm 2608522548

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
4,13 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch PRO Embout Pozidriv à chocs, PZ2, 150 mm Quantité:1

2-3 semaines
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Embout PRO Pozidriv Impact (220 x 50 mm, Professional Accessoire Visseuse, Visseuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,67 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Embout PRO Pozidriv Impact (220 x 50 mm, Professional Accessoire Visseuse, Visseuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,58 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH Embout PRO Pozidriv Impact, PZ2, 150 mm 2608522548

Offre la moins chère

4,13 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH Embout PRO Robertson Impact, R2, 90 mm 2608522554
4,51 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Embout PRO Torx Impact, T25, 150 mm 2608522539
4,32 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessoire 2608522560 porte-embout impact embout standard 150 mm
9,53 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 1x Embout PRO Robertson Impact (220 x 50 mm, Professional Accessoire Visseuse, Visseuse)
9,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €