Bosch Expert Disque non tissé N880 Nettoyage, Ø 150mm, Feuille abrasive

offres d'occasion à partir de

Bosch Expert Disque non tissé N880 Nettoyage, Ø 150mm, Feuille abrasive

Prix le moins cher
4 jours
2,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch 1x Disques en non-tissé EXPERT N880 (pour Tôles en acier, Acier inoxydable, Ø 150 mm, Nettoyage, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608901247 Disque non tissé EXPERT N880 pour ponceuse excentrique nettoyage 150 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2608901247 Disque non tissé EXPERT N880 pour ponceuse

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

Expert N880 Velvette pour moulin excentrique, 150 mm, nettoyage, 20 pcs. VPE: 20

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner 2608600220 – 125 mm acier
1,14 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Inox
1,24 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Expert Disque non tissé N880 Nettoyage, Ø 150mm, Feuille abrasive

Offre la moins chère

2,09 €
4 jours
alternate.fr