BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 8 x 100 x 165 mm, 10 pieces 2608900167

Bosch Expert Foret SDS plus-7X

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 8 x 100 x 165 mm, 10 pieces 2608900167

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
44,23 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900167 Foret pour marteau-perforateur 10 pièces 8 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 10

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 8 x 100 x 165 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Bosch Foret à percussion EXPERT 8x100x165mm VE 10 pièces SDS plus-7X Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900167 Foret pour marteau-perforateur 10 pièces 8 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Foret béton SDS-plus 7x 8x100x165mm 10St EXPERT Bosch

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

10 forets béton pour perforateur SDS-Plus 7X 8 x 100 x 165mm - BOSCH EXPERT - 2608900167 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,25 €
Livraison gratuite

Foret béton - SDS + 4 taillants - 7X Expert - 8 x 165 mm - x 10 BOSCH

2 jour(s)
73,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 10 pièce(s)

Caractéristiques

Matériau du foret Carbone
Forme de la tige SDS Plus
Couleur du produit Gris
Nombre de bords coupants 4
Type de foret Hammer drill bit
Adapté aux matériaux Béton, pierre
Usage adapté Marteau perforateur
Longueur de travail 10 cm
Longueur du produit 165 mm
Diamètre du foret 8 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 8 x 100 x 165 mm, paquet de 10.
• Matériaux : Idéal pour béton armé et maçonnerie.
• Caractéristiques : Longévité et précision accrues avec tête en carbure.

Produits similaires

Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,77 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
22,57 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 8 x 100 x 165 mm, 10 pieces 2608900167

Offre la moins chère

44,23 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr