Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Bosch Expert Foret SDS plus-7X

Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Prix total le moins cher
5 jours
65,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900174 Foret pour marteau-perforateur 10 pièces 12 mm Longueur totale 215 mm SDS-Plus 10

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
75,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 12 x 150 x 215 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Bosch Foret à percussion EXPERT 12x150x215mm VE 10 pièces SDS plus-7X Quantité:1

2-4 jours ouvrés
78,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Foret béton SDS-plus 7X 12x150x215mm 10St EXPERT

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900174 Foret pour marteau-perforateur 10 pièces 12 mm Longueur totale 215 mm SDS-Plus 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Foret béton - SDS + 4 taillants - 7X Expert - 12 x 215 mm - x 10 BOSCH

2 jour(s)
100,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

10 forets béton pour perforateur SDS-Plus 7X 12 x 150 x 215mm - BOSCH EXPERT - 2608900174 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
101,54 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 10 pièce(s)

Caractéristiques

Matériau du foret Carbone
Forme de la tige SDS Plus
Couleur du produit Gris
Nombre de bords coupants 4
Type de foret Hammer drill bit
Adapté aux matériaux Béton, pierre
Usage adapté Marteau perforateur
Longueur de travail 15 cm
Longueur du produit 215 mm
Diamètre du foret 1,2 cm

Informations sur le produit

En bref

• Perçage durable : Conception robuste pour matériaux durs, béton inclus.
• Carbure innovant : Augmente la longévité, moins de remplacements nécessaires.
• Compatibilité : Fonctionne avec toutes perceuses SDS-plus, polyvalence garantie.

Produits similaires

Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,77 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
22,57 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Offre la moins chère

65,90 €
5 jours
alternate.fr