Bosch Accessories EXPERT C470 2608900854 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 60 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 – 93 x 186 mm – Grain 60 – 8 trous – 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900854 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 60 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 93 x 186 mm, G 60, 10 pieces 2608900854

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,43 €
Livraison à partir de 12,90 €

Abrasif rectangle Expert BOSCH C470 - 93x185 mm - 26089008

24/48h
6,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900854 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 93 x 186 mm, grain 60, 8 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
6,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif rectangle C470 Expert BOSCH 93x185mm Grain 60 - 10 feuilles - 2608900854 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900854 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 60 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900854 Papier abrasif pour ponceuse vibrante

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Accessories 2608902082 2608902082 Diamant Feuille abrasive multi-outils 1 pc(s)
45,54 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
34,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 2608900814 pour ponceuse excentrique Ø150 mm Grain 60 5 pièces
3,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,09 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900854 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 60 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - le ponçage de grandes surfaces prend beaucoup de temps : de nombreux papiers abrasifs se fixent rapidement avec de la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rend le processus de ponçage plus rapide. En combinant des grains tranchants et une technologie spéciale qui empêche l'encrassement, le papier abrasif expert C470 conserve ses compétences particulières. Cela signifie que vous pouvez travailler plus rapidement et plus longtemps sans devoir faire de compromis sur le résultat de ponçage. Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production pour un alignement agressif des grains permet d'orienter les grains de manière à ce que leur côté le plus net soit au-dessus. Ensuite, nous les recouvrir d'une forte liaison et d'un revêtement pour empêcher toute obstruction. Cela garantit une densité de grain optimale pour une vitesse maximale et une obstruction minimale. Vous pouvez passer moins de temp
6,10 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables