Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforée 26089008

offres d'occasion à partir de

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,84 €
Livraison à partir de 12,40 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforé - 26089008

Prix total le moins cher
24/48h
4,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900804 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 60 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,07 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch EXPERT 2608900804 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, diamètre 125 mm, grain 60, 8 trous, 5x

Livraison sous 3 a 5 jours
4,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforé - Grain 60 Ø 125 mm 5 pieces - 2608900804 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 2 608 900 804 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Bois pâte sablée, Feuille abrasive

5 jours
4,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 125 mm, G 60, 5 pieces 2608900804

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,32 €
Livraison à partir de 6,95 €

Disques abrasifs C470 Ø125 Best for Wood and Paint BOSCH

24/48 heures
6,32 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Accessories 2608902082 2608902082 Diamant Feuille abrasive multi-outils 1 pc(s)
45,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
34,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 2608900814 pour ponceuse excentrique Ø150 mm Grain 60 5 pièces
3,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,09 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 à 8 trous pour ponceuses excentriques 125 mm, G 60, 5 pièces
2,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr