Bosch Accessories EXPERT C470 2608901111 Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique perforé Grain 60, 120, 240 (Ø) 150

Bosch Set feuilles abrasives EXPERT C470 Ø150 mm multi-trous Grain 2x60/2x120/2x240 6 pièces

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901111 Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique perforé Grain 60, 120, 240 (Ø) 150

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Feuilles abrasives BOSCH Expert C470 - Ø150 mm - Boite de 6 pièces - Grain 60/120/240 - 2608901111

Prix total le moins cher
24/48h
6,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

6 Disques abrasifs bois et peinture Expert C470 pour ponceuse excentrique 150 mm multi-trous G 60/120/240

Livraison sous 3 a 5 jours
6,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Feuilles abrasives BOSCH Expert C470 - Ø150 mm - Boite de 6 pièces - Grain

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
6,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

BOSCH Boîte de feuilles abrasives EXPERT C470, 150 mm, G60/120/240, 6pcs 2608901111

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,97 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 6x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 2x60, 2x120, 2x240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
8,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 6x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 2x60, 2x120, 2x240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901111 Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique perforé Grain 60, 120, 240 (Ø) 150 mm 6 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 6x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 2x60, 2x120, 2x240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Souffleur sans fil Bosch GBL 18V-120 N 18V Li-ion CoolPack - Nu
79,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
9,59 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Accessories EXPERT C470 2608901111 Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique perforé Grain 60, 120, 240 (Ø) 150

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - le ponçage de grandes surfaces prend beaucoup de temps : de nombreux papiers abrasifs se fixent rapidement avec de la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rend le processus de ponçage plus rapide. En combinant des grains tranchants et une technologie spéciale qui empêche l'encrassement, le papier abrasif expert C470 conserve ses compétences particulières. Cela signifie que vous pouvez travailler plus rapidement et plus longtemps sans devoir faire de compromis sur le résultat de ponçage. Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production pour un alignement agressif des grains permet d'orienter les grains de manière à ce que leur côté le plus net soit au-dessus. Ensuite, nous les recouvrir d'une forte liaison et d'un revêtement pour empêcher toute obstruction. Cela garantit une densité de grain optimale pour une vitesse maximale et une obstruction minimale. Vous pouvez passer moins de temp
6,10 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables