Bosch Rouleau de papier abrasif Bosch Expert C470 pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 400 Quantité:1

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900985 Rouleau de papier abrasif non perforé Grain 400 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Bosch Rouleau de papier abrasif Bosch Expert C470 pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 400 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
47,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 50 m, Grain 400, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,78 €
Livraison gratuite

Expert C470 Panneau de ponçage rouleau à manipuler, 115 mm x 50 m, g 400

Livraison sous 3 a 5 jours
61,54 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuse excentrique 125 mm Grain 120 50 pièces
33,00 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 608 900 660 lame de scie circulaire 12,5 cm 1 pièce(s)
39,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Disque à ébarber à moyeu déporté 2608600541 230 mm acier 1 pc
5,41 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch 2 608 901 175 Bloc de ponçage manuel
4,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 2608900814 pour ponceuse excentrique Ø150 mm Grain 60 5 pièces
3,27 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Bosch Rouleau de papier abrasif Bosch Expert C470 pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 400 Quantité:1

Offre la moins chère

Rouleau abrasif EXPERT C470 pour ponçage manuel 115 mm x 50 m G 400 Bosch
47,48 €
2-3 semaines
contorion.fr