BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 100, 5 pieces 2608901105

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 2608901105, Ø 150 mm, grain 100, perforée, 5 pièces

offres d'occasion à partir de

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 100, 5 pieces 2608901105

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,81 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901105 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 100 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Disques abrasifs C470 Ø150 Multi-perforation Best for Wood and Paint BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
7,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,63 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,77 €
Livraison à partir de 8,76 €

Lot de 5 disques abrasives multitrous Expert C470 150mm G100 - BOSCH - 2608901105 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901105 Feuille abrasive pour ponceuse

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,89 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
34,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 2608900814 pour ponceuse excentrique Ø150 mm Grain 60 5 pièces
3,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,20 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforée 26089008
2,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
Bosch Feuille abrasive 2 608 900 813 – Pour ponçage et meulage rotatif, bois
4,09 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 100, 5 pieces 2608901105

Offre la moins chère

5,81 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr