BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 125 mm, G 40, 50 pieces 2608900908

Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 – 8 trous Ø125 mm Grain 40 pour peinture & bois dur 50x

offres d'occasion à partir de

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 125 mm, G 40, 50 pieces 2608900908

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,25 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900908 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 40 (Ø) 125 mm 50 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,12 €
Livraison à partir de 9,95 €

Document de broyage C470 expert avec 8 trous pour ponceuse excentrique, 125 mm, G 40, 50 pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
34,63 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,63 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,88 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,43 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Expert C430 for Wood and Paint
6,87 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
9,59 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch C430 Expert for Wood and Paint
4,20 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 125 mm, G 40, 50 pieces 2608900908

Offre la moins chère

22,25 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr